Styledshooting Manuela Canossa 27.11.20155-2

Styledshooting Manuela Canossa 27.11.201511

Styledshooting Manuela Canossa 27.11.201513

Styledshooting Manuela Canossa 27.11.201510

Styledshooting Manuela Canossa 27.11.20152

Styledshooting Manuela Canossa 27.11.20157

Styledshooting Manuela Canossa 27.11.20159

Styledshooting Manuela Canossa 27.11.20156-2

Styledshooting Manuela Canossa 27.11.201512

Styledshooting Manuela Canossa 27.11.20158-2

Styledshooting Manuela Canossa 27.11.20157-2

Styledshooting Manuela Canossa 27.11.20158

Ich liebe diese Art von Shooting. Ein Fine Art Studio Shooting.
So rein, so natürlich. Mit Blumen und persönlichen Worten. Manuela steht es ausgezeichnet.

Scripting by Nicole Sprekelmann und H&M by Oxana.
Blumen made by me.